首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-79-218-M2929eeTEy29
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
223-83-221-NTcuNu29eOO29e29oQ==
| 南向 | 1992年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-76-224-MTU2299e529e
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
227-81-229-NzYuMOOOo29Q==29e29e
| 南向 | 1992年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-79-223-M29eTAw229e9
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-219-ND2929eeQuNOOO29oQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-221-M29TY229e9e4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-221-Nz29eA29eu29MOOOoQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-73-222-M29T29e29eM5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-N29eT29e29UuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-75-224-M2929ejg429e
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-MTEyLjD29ej29ejqE=29
| 南向 | 1998年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-77-217-OT29ek=2299e
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-228-MzcuNeOOoQ29229e9e==
| 南北 | 1986年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-78-221-MTE29e29e29w
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-221-NDEuM229e9eOOOoQ=29=
| 南向 | 1986年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-77-219-MTI229e929e1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-NDY29euMOOOo2929eQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-223-MT29g29e29ew
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NjYu29e2299eMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-76-221-MT292929eeIy
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-225-ND29M29euM29eOOOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-79-218-MTY29ex29e29
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-NTIuMOOOoQ=29=2929ee
| 南北 | 1996年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-222-Mj29k2929eew
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-ODguM29eOO229e9OoQ==
| 南北 | 1996年