首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-219-Mj8b8b33kw8b
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
223-84-217-OD8b3guMOOO8b3o8bQ==
| 南北
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-220-Mj8b38b38bg4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-220-MTEyL8b3j8b3DjjqE8b=
| 南向
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-218-M8b8b3Tg8b3w
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-222-NjY8b3u8b3MOOO8boQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-222-M8b3TY88b3b4
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-220-N8b3z8b3AuMOO8bOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-218-MT88b3bY8b3x
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-NTIu8b3MO8b38bOOoQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-220-M8b3T8b3U8b5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
221-79-219-NzYu8b3MO88bb3OOoQ==
| 南北 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
217-78-223-MT8b3M8b8b35
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-N8b8b3TUuMOOOo8b3Q==
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-223-MT8b3I188b3b
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-ND8bYuMOO8b38b3OoQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-75-218-MTI8b38by8b3
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-230-NDMuMO8bOO8b3oQ8b3==
| 北向 | 2000年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-79-216-M8b3TEy8b38b
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
218-76-226-NTc88bb3uNu8b3OOoQ==
| 南向 | 1992年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-220-MT8bE8b38b3w
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-231-ND8b3EuMOOO8boQ=8b3=
| 南向 | 1992年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-221-MT8b8b8b33Aw
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-228-NDQ88bb3uNOOO8b3oQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-76-221-O8b38b8b3Tk=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-228-M8bzcuNeOOoQ=8b38b3=
| 南北 | 1986年