首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-222-O5fT5ff5ffk=
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-227-Mzc5ffuN5feO5ffOoQ==
| 南北 | 1986年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-223-MT5ff5fg5ffw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-Nj5fYuMOOO5ffoQ=5ff=
| 南北 | 1999年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-220-M5fj55ffffg4
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-226-MTEyLjD5f5f5fffjjqE=
| 南向 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-221-M5fT5f5fffYx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-NT5ffIuM5fOOOo5ffQ==
| 南向 | 1996年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-220-M5fj55ffffkw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
223-86-229-ODguMOOO5ffoQ=5ff5f=
| 南北 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-74-223-M55fffTM5ff5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NTUuMOO5ffO5foQ=5ff=
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-79-224-MTI5ff15f5ff
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-ND5ffYuMO5ff5fOOoQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-78-217-MTd74d74Ud75
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
226-78-226-NzYuMOd7OOod74Q=d74=
| 北向 | 2000年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-78-222-MTAd74dd747w
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-232-NDd74Qud7NOOOoQ==d74
| 南北 | 1997年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-78-216-Md74d74TYd74
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-232-NzAuMOOd7Ood74Q==d74
| 南北 | 1997年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-217-MTd74d74d7Iy
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-228-NDMuMd74OOd7Od74oQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-221-MTd7Edd7474w
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-218-NDEd74uMOOOodd774Q==
| 南向 | 1997年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-73-224-Md7TEyd74d74
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
227-86-221-NTcuNud74OOoQ==d7d74
| 南向 | 1992年