首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和会街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-75-219-MTg11ada1adw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NjYuM1ad1adOOOoQ=1a=
| 南北 | 1999年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-223-MT1a1adY1adx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-218-NTI1aduMOOO1aoQ=1ad=
| 南北 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
218-74-221-MT1aM11adad5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-225-NTU1auMOOO1ad1adoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-79-220-M1adT1adI11a
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-221-ND1aYu1adM1adOOOoQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-217-MT1ad1adU51a
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
225-79-218-NzY1aduMOO1aOoQ1ad==
| 北向 | 2000年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-73-220-M1aTE1ady1ad
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
219-80-223-NTcu1adN1ad1auOOoQ==
| 南向 | 1992年