首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和会街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-224-M8686aTI186a
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NDYuM8686aOOO86aoQ==
| 北向 | 2000年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-77-217-MT86a86a86Yx
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-NTIu86MO86aO86aOoQ==
| 北向 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-77-219-M86a86aT86M5
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NTUuM8686aOOO86aoQ==
| 南北 | 1998年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-76-220-MTEy886a686a
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-NTcuN86auOOoQ86a==86
| 南向 | 1992年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-219-M86886a6aTgw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-225-NjYu86M86a86aOOOoQ==
| 南北 | 1999年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-74-221-MTd4d4d400U5
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
221-86-232-NzYuMOd40OOoQ=d4=d40
| 南北 | 1999年