首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和会街小区
8.5分
鼓楼区 和会街 135号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和会街小区37.5平99万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-79-216-O518Tk=51851
万元
2.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-219-Mzcu518Ne51OOo518Q==
| 南北 | 1986年
和会街小区41平110万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-79-222-MT518Ew51851
万元
2.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-223-NDEuM518518O51OOoQ==
| 南向 | 1986年
和会街小区43平122万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-73-216-M51851TIy518
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-220-NDMuM518518OOOoQ==51
| 南向 | 1986年
和会街小区44.44平100万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-219-M51T518A518w
万元
2.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-220-N51DQ518uNO518OOoQ==
| 南北 | 1997年
和会街小区46平125万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-79-220-MTI155181851
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-N51DYuMOOOoQ=518518=
| 北向 | 2000年
和会街小区52平161万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
219-78-223-MTYx51515188
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-NTIuM518OOO51oQ=518=
| 北向 | 1996年
和会街小区55平139万元
和会街小区
鼓楼区 和会街新门
216-78-217-M551818TM515
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NTU51uMOOOo515188Q==
| 南北 | 1998年
和会街小区57.59平112万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-73-223-M51518TE518y
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
218-79-229-NTc518u51NuOOo518Q==
| 南向 | 1992年
和会街小区66平180万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
217-73-223-M51T518g518w
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NjYuMOOOo51Q518=518=
| 南北 | 1999年
和会街小区70平168万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
216-76-223-M51851TY5184
万元
2.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-231-NzAuMO51OO518oQ=518=
| 南北 | 1999年
和会街小区76平159万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-74-222-MT51U5151885
万元
2.09万元/㎡
2室1厅 |
221-87-219-NzYu518MO518OOoQ==51
| 南北 | 1999年
和会街小区88平290万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-73-216-M51851jk518w
万元
3.30万元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-ODgu518MOOOoQ=51518=
| 南北 | 1999年
和会街小区112平288万元
和会街小区
鼓楼区 和会街
218-78-218-Mjg518518514
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-227-M51TEyLj518D518jjqE=
| 南向 | 1999年