首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和福邸
7.6分
鼓楼区 汉中门大街 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
乾和福邸67.12平285万元
乾和福邸
鼓楼区
217-73-220-M1fj11f0f0g1
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-221-NjcuMe1f0OO1f1f0oQ==
| 南北 | 2011年
乾和福邸71平315万元
乾和福邸
鼓楼区
216-73-218-M1f1f01f0zE1
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-NzEuM1f01fOOOoQ1f0==
| 南向 | 2011年
乾和福邸77平325万元
乾和福邸
鼓楼区
218-77-224-MzI1f1f011f0
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-Nzcu1f0M1fOOOoQ1f0==
| 南北 | 2010年
乾和福邸83平350万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
217-76-223-Mz1f1f0U1f0w
万元
4.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-224-OD1fMuMOO1f0OoQ1f0==
| 南北 | 2011年
乾和福邸81平400万元
乾和福邸
鼓楼区
219-79-224-NDAw1f01f1f0
万元
4.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-ODEuM1fO1f0OOo1f0Q==
| 南向 | 2011年
乾和福邸95平425万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
217-77-224-ND1f01fI11f0
万元
4.47万元/㎡
1厅2卫 |
227-76-225-OTUu1fMOOO1f0oQ==1f0
| 南向 | 2011年
乾和福邸92.36平430万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
216-75-222-N1f1f0D1f0Mw
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
221-76-232-OTIu1fNO1f0OOoQ==1f0
| 南北 | 2011年
乾和福邸116.32平650万元
乾和福邸
鼓楼区 汉中门大街
218-78-222-NjU1f011f0fw
万元
5.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-216-M1f0TE2LjPj11ff0jqE=
| 南北 | 2013年