首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-79-225-MzkuOA11221200==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
219-84-217-Nz120Iu120MOOOo12Q==
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-76-218-Mzg120u12OA120==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
217-77-219-Nz12120012kuMOOOoQ==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-79-217-Mz120kuOA=12=120
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
218-80-227-NzI120uN12uO120OoQ==
| 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-216-N120j12cu120OA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-223-MTA2LjDj120jqE120=12
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-222-Mz12120120Y=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-ODAuM120OO120OoQ12==
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-77-217-Mz12012012U=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
227-85-231-NzguMOOOoQ==11221200
| 2012年 | 南向
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-76-217-M11202012zM=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-224-NzQ120uMO120OO12oQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-77-216-M120j12012Y=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-NzAuMOO120120OoQ=12=
| 2010年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-222-N12120T120I=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-226-OTA12120uMO120OOoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-77-217-Mz120g12120=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-O120DEuM120OOOoQ==12
| 2008年 | 东南