首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-219-N1e11ebebjI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT1ebE0L1ej1ebDjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
218-78-222-NTg1eb11ebe=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT1eMwL1ebj1ebDjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-73-224-N1ejk1eb=1eb
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT1eb1ebUwLjDjj1eqE=
| 南向 | 2013年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-227-NjU1e1ebuOA=1eb=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT1e1ebE4LjDjjqE1eb=
| 南北 | 2013年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-77-224-NTIuO1eA=1eb1eb=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-MTIyLj11ebebDjjqE1e=
| 南北 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-79-220-NTM1e1ebb=1e
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
227-78-229-MTIxLj1eDjjqE=1eb1eb
| 南北 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-220-Nfefefe33TQ=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-MTE5LjDjfejfe3qfe3E=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-221-Nfefe3fe3TQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Mfe3feTIfe3wLjDjjqE=
| 东南 | 1980年