首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-75-226-Mzk24uOA240240==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
223-84-224-NzIuMOOO224040o24Q==
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-222-Mz24g242400uOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
225-84-227-NzkuMOOOoQ24240240==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-76-222-Mzku24224040OA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-N22440z240IuNuOOoQ==
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-77-223-MjkuO24Q240=240=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
225-83-219-NzEu240M+OOoQ22440==
| 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-216-N240j24024I=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTE0LjDjjq22440E240=
| 2013年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-217-M22404240jAx
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-231-MTY1LjDjjqE=24242400
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-216-N240T24240U=
万元
4,966元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-229-MTExLjDjjqE=24240024
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-77-218-Njc240uO24A240==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-219-MT242400A224LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-221-Mz24Y224040=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OD24242400AuMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-76-216-N240T24240g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTMw24240LjD240jjqE=
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-76-224-M24024zU=240
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
220-79-231-NzguM24240OOOoQ=240=
| 2012年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-216-M240T240Y124
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
219-86-217-Mj240Aw240LjjjjqE24=
| 1980年 | 南北
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-220-M24022404jE4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-83-231-MjA5240LjDj24jqE240=
| 2014年 | 南北
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-74-217-Mz24024M240=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-Nz240Q24024uMOOOoQ==
| 2014年 | 南北
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-80-225-MzYuedbOededbA==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-NedbzUuMOOedbOoQ==ed
| 1980年 | 东南
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-74-220-Needdedbbjk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTUedbwLjedDjjqEedb=
| 1980年 | 南向
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-82-226-NjedbUuOA=eedbd=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTEededb4LjDedbjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-74-218-MjeedbdedbY=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
225-81-232-NzAuMOOOoedQedb==edb
| 2010年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-218-MededbjMedb4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-226-MjA4edLjDjjedbqE=edb
| 2013年 | 南向
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-218-Nededbbjked=
万元
6,000元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-219-MTE1edbLedjDjjqE=edb
| 1980年 | 南向
1
2
下一页