首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-220-MjEd5d55d554
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-221-MjA5Ljd55Djjd5qEd55=
| 2014年
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-221-Mjd5M4d55d55
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-224-MjA4LjDjjd55qEd5=d55
| 2013年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-221-MTYd5dd55551
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
224-82-231-MjAwLjjjjdd555qEd55=
| 1980年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-218-Mjdd555d55Ax
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-224-MTd5Y1LjDd55jjd55qE=
| 1980年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-75-218-Njkd55d5d55=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTUwd55d55d5LjDjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
219-73-223-Nd5Tg=d5d555
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTMwLjd5d555DjjqE=d5
| 1980年 | 南向
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-81-224-NTIuOA=d5d55d55=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
220-84-221-MTIyLdd5555jDjjd5qE=
| 1980年 | 南向
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
219-75-223-NTMd5=d5d555
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
221-74-224-MTd5IxLjdd5555DjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-216-Nd55Td5d55Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTd55Id5wLjDjd55jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-220-Nd55Td55d5Q=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTE5Ljd55DjjqE=d55d5
| 2015年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-83-228-NjUuOAd55==d5d55
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTE4LjDd5d55jjqd55E=
| 2015年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-222-Njd5k=dd5555
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTE1LjDjd55dd555jqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-222-NjId5=dd5555
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTE0LjDjjqd55Edd555=
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-218-NTdd555d55U=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTExLd55jd55DjjqEd5=
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-218-Nd5d55jcud55OA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-219-MTA2d55LjDjjd5qE=d55
| 1980年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-217-NTd55d5I=d55
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-OTAuMOOOodd5555d5Q==
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-222-Mzgd55dd555=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-220-ODEudd555d55MOOOoQ==
| 2008年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-222-Mzd5Yd5d555=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-ODd5AuMOd5d555OOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-226-Mzgd5d55uOAd55==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-NzkuMOOOd55odd555Q==
| 1980年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-74-223-Mdd555zUd55=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
219-76-222-Nzgud5dd5555MOOOoQ==
| 1980年 | 南向
1
2
下一页