首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-216-M46046460jAx
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-219-MTY1460LjDjj460qE=46
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-219-MjM446064460
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-225-M46j460A4L460jDjjqE=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-216-M46046jE4604
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-221-MjA5Lj460Dj460jqE=46
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-216-M460T460Y146
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
220-86-225-MjAwL460jj460jjqE46=
| 南北 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-79-226-Njc460u46OA460==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-216-M460TA462LjDjjqE460=
| 南北 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-217-Nj460k46460=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-218-MT44606E1LjD460jjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-219-N46T460I=460
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-224-OT46460Au460MOOOoQ==
| 东南 | 2010年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-82-223-NjUuOA464600=46=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-225-MTE4LjDj46460j460qE=
| 南北 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-81-222-M460zku460OA46==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-Nz44660I460uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-77-228-MzkuO46460A==460
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
220-77-218-NzI460uN46460uOOoQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-221-Nj460I460=46
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTE0LjD46j464600jqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-223-NT46U=464600
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-M460TE46046xLjDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-73-227-M46zguOA460=460=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
219-85-222-Nzku460460MOOOoQ46==
| 南北 | 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-82-218-MzY460uOA=46046=
万元
4,907元/㎡
2室2厅 |
219-87-221-NzUu464600MOOOoQ==46
| 东南 | 1980年
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-77-222-Mzg46464600=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-217-O44606DEuMOOOo460Q==
| 东南 | 2008年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-76-224-Njk=46460460
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT46UwLj460460DjjqE=
| 南向 | 2008年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-222-N460TQ=46046
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-M44606TE5LjDjjqE=460
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-217-NT460Q=46460
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-M46046TIwLjDjjqE460=
| 东南 | 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-224-M460zY46=460
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-231-OD46AuM460OOOoQ=460=
| 南向 | 2012年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
218-78-220-MzU46460046=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
222-81-225-NzguMOO46446060OoQ==
| 南向 | 2012年
1
2
下一页