首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-77-221-NT80188010g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT80Mw801LjDjj801qE=
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-73-219-M80z801M=801
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-Nz801QuM801OO80OoQ==
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-79-223-NTM801=88010
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
227-74-231-MT80IxLjDjjqE=808011
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-219-NTI88018001uOA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
221-84-227-MTIyLj801Djj80180qE=
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-81-220-Mj801801kuOQ80==
万元
4,196元/㎡
3室2厅 |
225-81-217-Nz801EuM+OOo80Q801==
| 1980年
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-78-222-Mj801Y88010=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
227-74-230-Nz80AuMOOOoQ==880101
| 2010年
上一页
1
2