首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-79-216-MfdcfdcjY=fd
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-73-220-NfdzAfdcuMfdcOOOoQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-78-222-MjfdckffdcduOQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
227-83-222-NzEuM+OfdcOoQ=fd=fdc
| 1980年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-73-226-MfdfdczkuOAfdc==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
218-87-227-NzIfdcuMOOOofdcQ==fd
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-79-216-MfdczkuOA=fdfdc=
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
220-80-225-NzIuNfdcfdfdcuOOoQ==
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-75-217-MzfdcMfd=fdc
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-NfdczQuMfdOOOoQfdc==
| 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-216-MfdczYufdfdcOA==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-217-NzfdcUuMOfdcOOfdoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
218-79-221-MzUfdcfdc=fd
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
218-86-221-NzgfdcfdcuMOOOoQ=fd=
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-82-221-MzguOffdcdcA=fd=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
220-74-222-NzfdkuMfdcfdcOOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-79-224-MfdczY=fdfdc
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-224-OfdcDfdAufdcMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-73-223-Mfdzgfdcfdc=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-ODEufdcMOOOofdcQfd==
| 2008年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-220-NTfdIfdc=fdc
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-OTAuMfdcOOOoQffddc==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-77-218-NjcfdcuOfdA==fdc
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-217-MTfdcA2LjDfdcfdjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-216-NfdcTfdU=fdc
万元
4,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-217-MTfdcExfdcLjDfdjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-224-NjIfdfdc=fdc
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTE0LfdcjDjfdcfdjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-218-Nfdfdcfdcjk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-MffdcdfdcTE1LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-82-220-NjfdcfdcUuOA=fd=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-MfdcTE4LjDjjqffddcE=
| 1980年 | 南北
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-219-NfdcfdcTfdQ=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MTfdcfdEfdc5LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-218-NTffdcdcQ=fd
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTIwLfdfdcjDjjqEfdc=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-79-221-NTfdcMfdc=fd
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
220-81-220-MTIxLfdcfdcjfdDjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-80-224-NTIuOAfdffdcdc==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
227-84-227-MTIyLjDjjqE=fdcfdfdc
| 1980年 | 东南
1
2
下一页