首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-226-Mz76761YuOA761==
万元
4,907元/㎡
223-78-232-NzUuMO76OO761oQ==761
| 东南 | 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-73-216-M76176z761M=
万元
4,459元/㎡
225-76-230-NzQu76MOOOoQ761761==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅1卫
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-219-Mz76761ku761OA==
万元
5,452元/㎡
222-74-226-Nz76IuNuO767611OoQ==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-80-218-M767611zkuO76A==
万元
5,528元/㎡
225-80-230-NzIuMOOO76oQ761761==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-74-225-Mj76kuO761761Q==
万元
4,196元/㎡
220-75-219-NzE77616uM761+OOoQ==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
219-75-218-MjY76176=761
万元
3,714元/㎡
225-73-227-N76zAuMOOOoQ761761==
| 东南 | 2010年 | 2室1厅
上一页
1
2