首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-226-Njcu66661OA661==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-232-MTA2L66jDjjqE661=661
| 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-77-221-NT66166616I=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-OTAuMO66OOoQ==661661
| 2010年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-75-223-Mzk66uOA661661==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
222-84-229-NzIuMOO661Oo66661Q==
| 2010年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-222-Mzk66166616uOA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-NzIu661NuO66OoQ661==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-83-218-Mz666161guOA==66
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
218-80-219-Nzk666161uM66OOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-79-222-M661zg=66166
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-216-O661DEuMOOOoQ=66661=
| 2008年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-221-Mz66Y=661661
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-O661DA66uMOO661OoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-78-218-Mz666161U66=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
216-78-217-N666161zg66uMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-77-220-MzM=66616661
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-NzQu66166MOOOoQ==661
| 2012年 | 南向
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-77-224-MjY66661=661
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
224-84-222-NzAuMOO661Oo66166Q==
| 2010年 | 南向