首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-75-217-NDb19bb119A=
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-218-OTUb19uMOb19Ob1OoQ==
| 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
222-74-219-Mzb1b19kuOA=b19=
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-77-228-NzIuMb1OOOob1b199Q==
| 2010年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-80-219-Mzgub19OA=bb119=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
217-80-225-Nzb19kuMb1b19OOOoQ==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-76-224-Mzkub1b19b19OA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
224-84-231-NzIuNuOOob19b1Q=b19=
| 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-226-Njcubb119OAb19==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-230-Mb19TA2LjDjjqEbb191=
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-218-Mb1b19b19zY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-230-ODAb19uMOOOoQb1b19==
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-77-224-Mzb19b1U=b19
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
224-78-220-NzguMb19Ob1OOob19Q==
| 2012年 | 南向
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-74-224-Mzb1b19M=b19
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-NzQuMOb1b19OOob19Q==
| 2012年 | 南向
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-78-222-Mjb19Ybb191=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
227-79-223-NzAuMOObb191OoQ==b19
| 2010年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-79-223-NTI=b19bb191
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-OTAuMOOOob19Qb19=b1=
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-73-217-Mbb191zgb19=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-ODEub1MOOOoQb19==b19
| 2008年 | 东南