首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-223-Nj6eI6e56e5=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTE0LjDjj6e66e5e5qE=
| 南北 | 2013年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-73-217-N66e5eT6e5g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT6e5MwL6e56ejDjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
219-74-223-Nj6ek=6e6e55
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTUwLjDjj66e56ee5qE=
| 南向 | 2013年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-227-Nj6e5Uu6eOA=6e5=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTE4L6e5jDjj6e6e5qE=
| 南北 | 2013年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-227-N6e6e5TIuOA=6e5=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
219-75-218-MTI6e56ey6e5LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
217-78-219-NT6e6e55M6e=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
218-80-216-M6e5TI6e5xL6ejDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-216-N6e5TQ=6e56e
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-M6e56eTE5Lj6e5DjjqE=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-74-222-N66ee5T6e5Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTIwLjDj6e5jqE6e6e5=
| 东南 | 1980年