首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-221-ND8afA8af8a=
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-224-OTUuM8aOO8afOoQ=8af=
| 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
219-75-225-Mzk8au8afO8afA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
226-80-223-NzIuMOOO8af8aoQ=8af=
| 2010年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-225-Mz8afgu8aO8afA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
226-87-217-Nz8afkuMOOOoQ=8af=8a
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-217-Mz8afk8af8auOA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-NzIuNu8aO8afOoQ8af==
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-82-216-M8afjkuO8afQ=8a=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
218-86-219-NzE88afafuM+OOoQ=8a=
| 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-224-Nj8aI=8af8af
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M8aTE08afL8afjDjjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-221-MjAx8a8af8af
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-216-M8afTY1LjD8aj8afjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-221-N8afT88afaU=
万元
4,966元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-226-MTExLjDjj8a8af8afqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-82-217-Nj8afcuOA=8af8a=
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-224-MTA2LjD8a8afjjqE8af=
| 1980年 | 南北
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-79-219-MzY=8af8af8a
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-OD8a8afAuMOOOoQ8af==
| 2012年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-79-219-N8af8afTg=8a
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M8afT8aM8afwLjDjjqE=
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-74-224-Mz8a8afU=8af
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-84-222-NzguMOO8afOoQ=88aaf=
| 2012年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-216-M8afTY18a8af
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
222-81-225-MjAwLjj8a88afafjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-219-M8a88afafjE4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-230-MjA588aafLjDjjq8afE=
| 2014年 | 南北
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-73-223-M8azM=8a8aff
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-Nz8afQuMOOOoQ=8a=8af
| 2014年 | 南北
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-83-227-MzY8afuOA==88afa
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-NzU8afuMOOOo8afQ==8a
| 1980年 | 东南
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-74-219-N88a8afafjk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT88af8aafUwLjDjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-73-228-N8ajUuO8afA==8af
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTE4LjD8a8aff8ajjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-78-224-M8afjY8a=8af
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
222-73-218-N8a8afzAuMOO8afOoQ==
| 2010年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-217-Mj8af8afM8a4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-217-Mj8afA8af4LjDjjqE8a=
| 2013年 | 南向
1
2
下一页