首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-219-MjE45a85a5a8
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-221-MjA5L55a8a5a8jDjjqE=
| 2014年
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-221-MjM55a5a8a84
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-229-MjA4LjDjjqE55a5a8a8=
| 2013年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-216-M5a8T5a8Y5a1
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
217-74-227-Mj5a5a8AwLjj5a8jjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-220-Mj5a55a8a8Ax
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-222-MTY1LjD5a8jj55aa8qE=
| 1980年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-78-220-N5a8j5a8k5a=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-M5aTUwLjD5a85a8jjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
218-79-217-NT5a8g5a8=5a
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTMwL5ajDjj5a8qE5a8=
| 1980年 | 南向
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-83-218-NT55a8a8IuOA==5a
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
225-86-231-MTIyLjDjjq5a8E5a5a8=
| 1980年 | 南向
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-74-221-NT5aM55a8a8=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
224-76-229-MTIx5aLjDjj5a85a8qE=
| 1980年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-77-216-N5a8T5a85aQ=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTIwL5ajDjjq5a8E5a8=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-219-NT5a5a85a8Q=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-MTE5LjDj5a8jq5a8E=5a
| 2015年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-220-NjUu55a8a5a8OA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTE4LjD5aj55a8a8jqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-221-N5a8j55a8ak=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTE1L5a5a5a88jDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-222-Nj5a8I=5a85a
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTE0LjDjjqE5a=5a5a88
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-220-N5aTU5a8=5a8
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTExLjDjjq5a8E=5a85a
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-220-Njc5a5a8u5a8OA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-221-MT5aA25a8LjDjjqE5a8=
| 1980年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-223-NT5a5a8I5a8=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-OTA5a5a8uMOOO5a8oQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-223-Mz55aa8g5a8=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-ODEuM5a8OOOoQ=55aa8=
| 2008年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-73-218-M5a5a8z5a8Y=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O5a5a8DAuMOOOoQ==5a8
| 2012年 | 南向
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-81-228-MzguOA==55aa85a8
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
222-81-232-NzkuMOO5a5a8OoQ==5a8
| 1980年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-73-217-M55a8az5a8U=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
224-85-221-NzguMO5a8OOo5a8Q5a==
| 1980年 | 南向
1
2
下一页