首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-78-217-Mj181Y18118=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
227-80-220-NzAuM181OOO18oQ==181
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-79-219-Mjku181O18181Q==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
222-78-227-NzEuM+18O181181OoQ==
| 1980年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
219-74-225-Mz18ku181O181A==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
223-87-224-NzIuMOOO118181oQ==18
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-75-227-Mzk18uOA==181811
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
217-80-222-Nz181Iu181N18uOOoQ==
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-76-220-MzM11181881=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-NzQu181M181OOOo18Q==
| 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-76-216-M181zYu18OA==181
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-Nz18118Uu181MOOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-78-217-Mz181181U18=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
223-78-224-NzguMO18O181O181oQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-82-223-Mzg181uO181A=18=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
216-79-225-N181zku18M181OOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-75-223-MzY18181181=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODAuMO18118118OOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-223-M18zg=181811
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-225-ODEu181MO11818OOoQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-76-224-NTI11881=181
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-219-OTAu181MOO18118OoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-216-N18118181DA=
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-222-OTU181u181MOOO18oQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-73-219-N18j181cuOA181==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-227-MT18A2181LjD181jjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-216-N181TU=11881
万元
4,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-226-MT18ExLjDj118181jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-222-NjI=18118118
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTE011818LjDjj181qE=
| 2013年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-223-Nj181k18181=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTE111881811LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-222-NjUu18118181OA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTE4L181j18181DjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-218-NT11818Q=181
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-MT181E518118LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-216-N181T18Q=181
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTI181wLjDjjqE=11881
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-78-216-N181TM18118=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-MTIx118181L18jDjjqE=
| 1980年 | 东南
1
2
下一页