首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-77-223-M572j57Y572=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-76-222-NzAu57M572572OOOoQ==
| 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
217-83-227-Mz572kuOA==55727
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
222-80-224-NzIuMOO55572772OoQ==
| 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-77-222-MzkuO57572572A==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
221-76-232-NzIu57Nu572OOoQ==572
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-73-220-M57z557272M=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-NzQuMOO572572Oo57Q==
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-79-220-M572z572U=57
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
218-79-232-Nzg572u57MOOOoQ==572
| 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-223-Mz572gu55727OA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
216-87-230-N572zkuMOOOoQ==57257
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-222-Mz57572572Y=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-ODAu557272MOOOo57Q==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-222-Mzg57=557272
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-ODEu572MOOOo57Q=572=
| 2008年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-224-NT57572I=572
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-OTAuMOOOo57257572Q==
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-83-225-N572jcuOA=572=57
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-218-MTA572572LjDj572jqE=
| 1980年 | 东南