首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-224-Md5jd52Axd52
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-222-MTdd552d52Y1LjDjjqE=
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-73-217-Mdd525jM4d52
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-228-MjA4LjDjd5jqEd52d52=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-216-Md52dd552jE4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-230-MjA5LjDjjd5qE=dd5252
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-75-224-MTdd552Y1d52
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
217-73-231-Md5jd52AwLjjjjqEd52=
| 南北 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-81-225-Njcud52OAdd525==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-230-MTA2d52LjDjd5jqd52E=
| 南北 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-79-224-Njk=d52d5d52
万元
6,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-219-MTd5d52E1LjDjjd52qE=
| 南北 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-79-218-Nd5d522TI=d5
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-OTAud52MOOOoQd52d5==
| 东南 | 2010年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-83-228-Nd52jUuOA==d5d52
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-Md52TE4Ljd52DjjqEd5=
| 南北 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
223-76-228-Mzkud5OA==d52d52
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
226-80-232-NzIuMOOOd5oQ=d52=d52
| 南北 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-82-225-MzkuOA=d52d52d5=
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
221-75-223-NzId5uNud52d52OOoQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-220-Njd52d52I=d5
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTE0d52LjDd52jd5jqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-220-NTUd5d522d5=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTEd5xLd52jDjjqd52E=
| 南北 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-219-Mzgdd525ud52OA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
221-76-219-Nzkud52d5MOd52OOoQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-74-222-Mzd5YuOd52A==d52
万元
4,907元/㎡
2室2厅 |
226-73-216-Nd52d5zUuMOOOoQ=d52=
| 东南 | 1980年
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-223-Mzg=d5d5d522
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-216-Od52DEuMd5OOOd52oQ==
| 东南 | 2008年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-77-216-Nd52d52jd5k=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTUwLjDd52jjqd52E=d5
| 南向 | 2008年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-220-Nd52dd525TQ=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-MTE5d5LjDjd5d522jqE=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-223-NTQ=dd55d522
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MTdd525Iwd52LjDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-73-218-Md5d52zd52Y=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-220-ODAuMd52OOOoQ==d52d5
| 南向 | 2012年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-78-216-Md52zU=d5d52
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-79-222-NzguMOOd52d5OoQ=d52=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页