首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-219-M14e14ejM414
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-222-Mj14A4L14e14ejDjjqE=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-223-Mj14eE4114e4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-86-228-MjA514eLjDjjq14eE14=
| 南向 | 2014年
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-218-MjA14ex1414e
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-228-MTY114eL14jDj14ejqE=
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-223-MT14eY1114e4
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
225-79-229-MjAwLjj14jjq1414eeE=
| 南北 | 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-74-217-Nj14e14k14e=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTUwLj14Djjq14eE14e=
| 南向 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-220-Njk=114e414e
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTE1L14ejDj14ejqE=14
| 南向 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-76-223-Njcu14OA14e=14e=
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-225-MTA2LjD14e14e14jjqE=
| 南向 | 1980年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-79-216-N14ejU14eu14OA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTE4LjDj114e4ejqE14=
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-220-Nj14114e4eI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M14TE14e0LjDjjqE14e=
| 南北 | 2013年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-78-216-N14e14eTg14=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTM14ewLj14e14DjjqE=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-216-N14eTU=1414e
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M14eTExLj14eDjjqE=14
| 南北 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-218-N1414eeTQ14=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTE5L14jDjj14eqE14e=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-77-220-N14eT14e14Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTI141414eewLjDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-77-221-NTM14114e4e=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
218-86-227-MTI14exLjDjj14eqE14=
| 东南 | 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-82-221-N14eTI14euOA=14=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
218-74-232-MT14I14eyLjDjjqE=14e
| 东南 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-73-220-N14TI14e14e=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-OTAuMOOO114e4oQ14e==
| 东南 | 2010年
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-218-NDA14e=1144e
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-225-OT14e14UuM14eOOOoQ==
| 东南 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
216-78-218-M1414eezk14uOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
222-84-224-NzIuMOO1414eeOo14Q==
| 东南 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-78-218-Mzk14euOA14==14e
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
223-83-216-N14ezIuNuOO14e14oQ==
| 东南 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-82-228-Mzg14euOA=14=14e
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
224-73-216-N14e14zkuMOOOo14eQ==
| 东南 | 1980年
1
2
下一页