首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-78-220-Mjd79d79Yd7=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
219-81-229-NzAud79MOd7OOod79Q==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-78-220-MjkuOd79Qd7=d79=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
221-85-232-NzEuM+d79OOoQd7==d79
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-79-217-Mzd79Md79=d7
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-NzQuMOOd79d79OoQ=d7=
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-77-223-Mzd79d7Ud79=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
222-87-216-Nd79zguMOOd79OoQ==d7
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-224-MzYd79d7=d79
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-ODAuMOOOod7Q=dd7979=
| 2012年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-83-222-MzYud79d79OA==d7
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-Nzd79Ud7uMOOOoQ==d79
| 1980年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-221-Md7zg=d79d79
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-223-Od79DEudd797MOOOoQ==
| 2008年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-220-Md7d7d799zguOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
218-82-220-Nzkd7d799uMOOd7OoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
222-73-228-Md7zkuOA=d79=d79
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
223-81-232-NzIuMOOOdd779oQ==d79
| 1980年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-73-225-Md7zkuOAd7d799==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
223-87-221-NzIuNud79OOd79oQ==d7
| 1980年 | 东南
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-218-NDdd797d79A=
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-223-OTUuMOd7d79OOoQ==d79
| 2010年 | 东南
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-73-219-Nd7dd7979TI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-230-OTAud7MOOOd79oQd79==
| 2010年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-228-Nd7d79TIuOA==d79
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
221-80-225-MTIyLjd7d7d799DjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-74-221-NTd7Mdd7979=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MTd79IxLjDjjd79qEd7=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-217-NTd79Qd7d79=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTEd795d7Ld79jDjjqE=
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-77-221-NTQd7dd7979=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Md79TIwLjDjjd7qEd79=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-217-NTd79d7d79U=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTEd7xLd79jDjjd79qE=
| 1980年 | 东南
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
218-74-221-NTd7gdd7979=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTd79MwLjDd79jd7jqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-219-Nd7dd7979jI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTd7Ed790LjDjd79jqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-81-227-NjUuOA=d7d79d79=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTEd79d74LjDjjqE=d79
| 2013年 | 南北
1
2
下一页