首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-220-Mzc5gc5ac5a=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-ODEuc5c5aaMOOOoQ=c5=
| 2008年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-217-Mzc5aYuc5c5aOA==
万元
4,907元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-218-NzUc5auc5Mc5aOOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-76-224-Mzc5c5aY=c5a
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-ODAuMOOOoQ=c5acc5a5=
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-73-217-Mcc5a5c5azU=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
224-84-221-NzguMOc5aOOoc5ac5Q==
| 2012年 | 南向
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-77-220-Mc5azc5ac5M=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-NzQuMOOOoQc5c5ac5a==
| 2012年 | 南向
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-78-227-Mjkc5ac5uOQ=c5a=
万元
4,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-NzEuM+OOoQc5c5c5aa==
| 1980年 | 南向
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-74-216-Mc5acc55ajY=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
218-81-221-NzAc5ac5auMOc5OOoQ==
| 2010年 | 南向
上一页
1
2