首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-221-M44cc04c0jAx
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-228-MT44cc0Y1LjDj4c0jqE=
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-224-M4cj4c0M44c0
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-224-MjA4L4c044c0cjDjjqE=
| 南向 | 2013年
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-220-Mj4c44c0c0E4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-220-MjA4c4c05LjDjjq4c0E=
| 南向 | 2014年
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-219-MTY14c04c4c0
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
225-87-228-MjAwLjjjjq4c04c0E=4c
| 南北 | 1980年
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-77-220-NjcuO4c04cA4c0==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-228-MT4cA2LjDjjqE4c04c0=
| 南北 | 1980年
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-216-N4c044cc0jk=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-219-MTE14c0L4cjDj4c0jqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-77-218-NT44c0c04cI=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-O4cTAu4c0MOOOo4c0Q==
| 东南 | 2010年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-78-216-N4c0jUuOA4c=4c0=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTE4L4c044cc0jDjjqE=
| 南北 | 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-76-225-Mzku4cOA4c4c00==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
216-75-227-N4c4c0zIuMOO4c0OoQ==
| 南北 | 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-82-216-M4c0zkuOA4c0=4c=
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
217-83-218-Nz44c0c0IuNuOO4coQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-78-218-NjI4c0=4c4c0
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTE0LjD4cjj4c0qE4c0=
| 南北 | 2013年
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-78-218-N4c4c00TU4c=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTE4c4c0xL4c0jDjjqE=
| 南北 | 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-83-226-Mz4c0guOA==4c04c
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
218-77-218-Nzk4c04c4c0uMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-83-222-MzYu4c04c0OA==4c
万元
4,907元/㎡
2室2厅 |
218-87-226-NzU4c0uMOOO4c0oQ==4c
| 东南 | 1980年
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-220-Mzg=44c04cc0
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-ODE4c0uMOOOoQ=4c4c0=
| 东南 | 2008年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-77-224-N4c0j4ck=4c0
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTUwL4c4c004cjDjjqE=
| 南向 | 2008年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-217-NT4c0Q=4c4c0
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTE4c04c05LjDjjqE4c=
| 南北 | 2015年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-73-218-N4c4c0TQ4c0=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTIwL4c4c04c0jDjjqE=
| 东南 | 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-78-220-Mz4c04c0Y4c=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODAuMOOO4c0oQ==4c04c
| 南向 | 2012年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
218-79-217-Mz4c0U4c0=4c
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
216-84-231-N4c0zguMOOOo4cQ=4c0=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页