首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
216-78-218-M707077jY70=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-74-221-Nz70Au707M707OOOoQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
222-78-221-MjkuOQ70770=707=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
217-86-216-N707z707EuM+OOoQ=70=
| 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-216-N707TIu70707OA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
224-73-221-M70TIy707LjDjj707qE=
| 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-74-224-NT70M707=707
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
225-74-231-MT70IxLjDjjq707E707=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-79-223-MzM707=77070
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-NzQu707MO77007OOoQ==
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
218-76-224-NTg77007=707
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTM707wLjDjjqE=77007
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-77-221-Mz70777070U=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
224-84-224-NzguMOOOo70770770Q==
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-223-Mz70Y707707=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-ODAuMOOOoQ707=70707=
| 2012年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-77-216-N707707T70Q=
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT707077Iw70LjDjjqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-217-N770707TQ=70
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTE5Lj70Djj707qE707=
| 2015年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-73-216-N70770707jk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M70T707UwLjDjjqE707=
| 2015年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-221-M70707707zg=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-221-O70DEu707MOOOoQ=707=
| 2008年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-80-223-MzY707uO70770A==
万元
4,907元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-NzU707uM70770OOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-216-M707z707gu70OA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
218-82-224-Nzk707uMO707O70OoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-77-219-NT70707770U=
万元
4,966元/㎡
2室2厅 |
223-81-229-MTExLjDj77007j707qE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-77-223-N707j70I707=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTE0707LjDjj70qE707=
| 2013年 | 南北
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-83-218-Mz770707kuOA==70
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
225-85-219-NzIu707NuOOoQ70770==
| 1980年 | 南北
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
217-74-228-Mz70707kuOA==707
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-79-222-NzIuMOO70770Oo707Q==
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-228-Nj707U70uOA==707
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTE7074LjDj707j70qE=
| 1980年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-218-NT77070I707=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-OT707AuMOOOo70Q707==
| 2010年 | 东南
1
2
下一页