首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-79-216-M262jY262=26
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-N26zAuMOOO262622oQ==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-82-220-Mjk262622uOQ=26=
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
220-82-231-NzEuM262+O26OoQ=262=
| 1980年
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-82-225-NTIuOA=26226226=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-MTI262yLjD262jj26qE=
| 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-75-222-NTM26262622=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
223-73-227-M26TIxLjDj262622jqE=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-79-223-MzM=26222626
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-NzQu22626MOOOoQ=262=
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-78-218-NT226262g26=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTMwL262jD26262jjqE=
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-78-216-M262262zU26=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
222-75-228-Nzg26uMOO262O262oQ==
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-221-Mz262Y262=26
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-ODA262262uMO26OOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
217-74-222-Nj26262262k=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M262TUwLjDjjq26226E=
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-222-Mzg=26226262
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-231-ODEuMOO26226OoQ=262=
| 2008年 | 南向
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-73-225-M26zYuOA=226262=
万元
4,907元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-N262622zUuMOO26OoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-82-228-Mzg262uOA=26=262
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
220-78-217-Nz262kuM22662OOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-216-N262262TU=26
万元
4,966元/㎡
2室2厅 |
224-74-226-MT26ExLjDjj262262qE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-223-N26226jI262=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTE0LjDj26j262622qE=
| 2013年 | 南北
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-76-222-Mzku26226262OA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
217-85-217-Nz262262IuNuOOoQ26==
| 1980年 | 南北
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
223-80-218-Mzk262uOA==26262
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
224-83-229-NzIuMOOOo26262262Q==
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-83-224-NjUuOA=262622=26
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M262TE4L26jDjj262qE=
| 1980年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-223-NTI26=262622
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OT26AuMOOOoQ=262=262
| 2010年 | 东南
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-219-N26j262k262=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-MTE1L262jDjjq26E=262
| 1980年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-75-219-Nj22262662cuOA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-217-MT262A2Lj26Dj262jqE=
| 1980年 | 东南
1
2
下一页