首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
219-79-217-NTb2cg=b2cb2
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTMb2cwLjb2Djjb2cqE=
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
219-74-220-Mzb2Mb2c=b2c
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-NzQub2cMOOOoQb2c==b2
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
216-74-216-Nb2cbb22cTM=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
218-79-226-MTIb2cxb2Ljb2cDjjqE=
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
222-83-221-NTIuOAb2c=b2c=b2
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
217-84-222-MTb2cIyb2cLjDjjb2qE=
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-83-219-Mjkub2cb2cOQ==b2
万元
4,196元/㎡
3室2厅 |
220-86-222-NzEuMb2b2cc+OOoQ=b2=
| 1980年
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
219-78-218-MjYb2c=b2b2c
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-Nzb2cAuMOOOoQ==b2cb2
| 2010年
上一页
1
2