首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-79-218-MjY32d32d=32
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
216-82-230-N32dzAuMOO32OoQ32d==
| 2010年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-76-217-Mj32dku32O32dQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
220-87-232-NzEuM32d+OOoQ==3232d
| 1980年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-79-225-Mzk32du32O32dA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
219-80-221-NzIu3232ddM32OOOoQ==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-83-221-Mz32dk32duOA==32
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
222-86-217-Nz32dIuNuO32dOoQ=32=
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-78-223-MzM32d3232d=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-NzQ32du32dMOO32OoQ==
| 1980年
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-217-M332d232dzYuOA==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-229-NzUu3322dMOOOo32dQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
216-78-217-M332d2dzU32=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
219-75-217-Nz32dg32u32dMOOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-78-225-Mz32dg32uO32dA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
227-84-219-Nzku32dMOOOoQ==3232d
| 1980年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-79-217-Mz32d32dY=32
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-216-O32dDAuMOOO32o32dQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-223-M32zg=3232dd
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-ODEuM32O32dOO32doQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-222-NTI32=332d2d
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-216-O32dTAuMOOOoQ32==32d
| 2010年 | 东南
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-81-226-NjcuOA32d3232d==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-216-M32d32TA2LjDjjqE32d=
| 1980年 | 东南
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-220-NTU3232d=32d
万元
4,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-219-MTEx32dL32jDjj32dqE=
| 1980年 | 东南
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-217-Nj32dI=3322d
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M32dT32E0Lj32dDjjqE=
| 2013年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-222-N3232dj32dk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M32dTE1LjDjjqE32=32d
| 1980年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-220-NjU3232dd32uOA==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M32d32dTE432LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-223-N3322dTQ32d=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-M32TE5LjDjjqE=332d2d
| 2015年 | 南北
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-217-N332d2TQ=32d
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTIwL32d32djDjj32qE=
| 1980年 | 东南
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
218-77-216-N32dTM3232d=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-MTIxLj32dDjj32d32qE=
| 1980年 | 东南
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-82-220-NTI3232dduOA=32=
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
216-84-217-M332d2dTIyLjDjj32qE=
| 1980年 | 东南
1
2
下一页