首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-218-N9898e98eTIuOA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
223-73-232-M98TIyLjDj98ejqE=98e
| 1980年
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
217-78-216-N98eT98eg98=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTMwL98e98jDjjq98eE=
| 1980年
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-78-224-Njk98e98=98e
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M98TUwLjDjj98e98eqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-74-224-Mj98A98ex98e
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-220-MT98e98eY1LjD98jjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-221-MTY19898e98e
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
226-75-232-MjA98wLjjjjqE98e=98e
| 1980年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-75-216-M98e9898ejM4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-217-Mj98eA98e4LjDjjqE98=
| 2013年 | 南向
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-223-M9988ejE98e4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-217-M998e8jA98e5LjDjjqE=
| 2014年 | 南向
上一页
1
2