首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-73-220-Md6jEd69d694
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-223-MjA5d6Ljd69Djjqd69E=
| 2014年
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-76-219-MjMdd69d6694
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-222-MjA4Ljdd6969Dd6jjqE=
| 2013年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-220-MTYd6d69d691
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
218-74-223-Mjd6Ad69d69wLjjjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-76-223-Mjd6d69Ad69x
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-232-MTY1Ljd69d6DjjqE=d69
| 1980年 | 南北
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-75-219-Nd6dd6969jk=
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTUwLjDjd6jd69qE=d69
| 1980年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-74-222-Ndd669Td69g=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTMwLjDjjd69qE=d6d69
| 1980年 | 南向
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-79-223-NTd69Iudd696OA==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MTdd696IyLjDd69jjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
219-78-223-NTM=d6d6d699
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTIxLd69jDjjqEdd696=
| 1980年 | 南向
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-75-218-NTQd69d6=d69
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTIwLjDjd69jqd6d69E=
| 1980年 | 东南
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-79-217-NTd69Qd69=d6
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-Md69TE5LjDjjqd69Ed6=
| 2015年 | 南北
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-74-227-Njd6UuOAd69=d69=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTE4Ld69jDjjqd6d69E=
| 2015年 | 南北
一品骊城115平69万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-73-220-Nd6jdd6969k=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTE1LjDjjdd696qEd69=
| 1980年 | 南北
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-76-218-Nd6d699d6jI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTE0d69LjDjjqd69Ed6=
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-220-NTUd6d699d6=
万元
4,966元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-Md69TEd69d6xLjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-83-218-Njcd69uOA==d69d6
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-217-MTd69d69A2LjDjjqE=d6
| 1980年 | 南北
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-77-218-NDAd69=dd669
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
224-87-217-OTd69UuMOOOod69Q==d6
| 2010年 | 南北
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-75-217-NTd69Id6d69=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-227-Od6d69TAuMOOd69OoQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
218-74-217-Mzd69d6gd69=
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-Odd696DEuMOOOoQ==d69
| 2008年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-223-Md69zYd6d69=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-ODAud69MOOOod69d6Q==
| 2012年 | 南向
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-79-218-Md6d699zgud6OA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
218-83-219-Nzkdd6969uMOOOd6oQ==
| 1980年 | 南向
1
2
下一页