首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-227-Mz8eYu8edOA=8ed=
万元
4,907元/㎡
218-77-227-NzU8e8eduMOO8edOoQ==
| 东南 | 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
217-77-224-Mz8ed8eM=8ed
万元
4,459元/㎡
223-73-229-N8ezQuMOOO8edo8edQ==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅1卫
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-78-218-Mzk8eduOA8e==8ed
万元
5,452元/㎡
226-81-228-NzIuNuOOo8eQ=8ed8ed=
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
222-81-223-MzkuOA=88ede8ed=
万元
5,528元/㎡
225-79-227-NzIuMOO8eOoQ8ed8ed==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-77-226-MjkuO8eQ8ed8ed==
万元
4,196元/㎡
222-85-222-NzEuM+O8ed8edOoQ8e==
| 东南 | 1980年 | 2室2厅
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
219-74-220-Mj8eY8ed=8ed
万元
3,714元/㎡
224-79-230-NzAuMOO8eOo8edQ8ed==
| 东南 | 2010年 | 2室1厅
上一页
1
2