首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
218-79-217-Nj314k314=31
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTUwLjDjjq314314E=31
| 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-75-217-N33141314Tg=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT314M314wLj31DjjqE=
| 南向
一品骊城122平52.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
221-73-225-N31TIuOA313144==
万元
4,328元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-MTIy314LjDjj31314qE=
| 南向 | 1980年
一品骊城121平53万元
一品骊城
溧水区
216-73-222-N31314T314M=
万元
4,380元/㎡
3室2厅 |
225-74-222-MT31IxL314jDjjq314E=
| 南向 | 1980年
一品骊城120平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-77-221-NTQ=33314114
万元
4,518元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTIw314LjDjjqE31431=
| 东南 | 1980年
一品骊城119平54万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-77-222-NTQ31313144=
万元
4,538元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTE5Lj31Djjq314314E=
| 南北 | 2015年
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
220-79-217-Nj314UuO31314A==
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTE4LjDjjq33314114E=
| 南北 | 2015年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-76-222-NjI=31331414
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTE310Lj314D314jjqE=
| 南北 | 2013年