首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城95平40万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-79-220-NDAf5f5aa=f5
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-216-Of5aTUuMOOOf5aoQ==f5
| 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
218-74-220-Mzf5kf5af5auOA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
221-87-230-NzIuMOf5aOOoQ==f5af5
| 2010年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-82-223-Mzf5aguOf5aA=f5=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
223-73-222-Nf5zkuMf5aOOOf5aoQ==
| 1980年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-78-221-MzkuOff5af55aA==
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
225-84-230-NzIuNuOOoQf5f5af5a==
| 1980年
一品骊城71.26平29.9万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-78-223-Mjf5akf5f5auOQ==
万元
4,196元/㎡
2室1厅 |
227-83-224-NzEuM+OOof5aQ=f5=f5a
| 1980年
一品骊城114平62万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-74-219-Njf5f5aI=f5a
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTE0Ljf5af5aDjjqEf5=
| 2013年 | 南北
一品骊城165平201万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
217-74-220-Mjf5ff5a5aAx
万元
1.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-82-223-MTY1LjDjf5ajqf5f5aE=
| 2013年 | 南北
一品骊城111平55万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-78-218-NTUf5af5af5=
万元
4,966元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-220-MTExff5a5af5LjDjjqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
221-83-226-NjcuOAf5a==f5af5
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-225-Mf5aTA2LjDf5ajjf5qE=
| 1980年 | 南北
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-216-Mf5af5zY=f5a
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-ODAuMOOf5aOoQf5a==f5
| 2012年 | 南向
一品骊城130平58万元
一品骊城
溧水区
216-79-216-Nf5af5aTg=f5
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTMwLjf5f5aDjjqEf5a=
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-79-216-Mf5azU=f5af5
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
218-82-227-Nzgf5auMOOf5f5aOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城200.82平165万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-220-MTYf5f5af5a1
万元
8,209元/㎡
5室3厅 |
227-81-231-MjAwLjjjjf5qE=f5f5aa
| 1980年 | 南北
一品骊城209平218万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-74-223-Mff55ajEf5a4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-227-MjA5f5LjDjjqf5aE=f5a
| 2014年 | 南北
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-74-222-Mzf5Mf5f5aa=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-NzQuMOOf5aff5a5OoQ==
| 2014年 | 南北
一品骊城75平36.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-80-222-MzYf5auf5aOf5A==
万元
4,907元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-Nzf5Uuf5aMOOOoQ=f5a=
| 1980年 | 东南
一品骊城150平69万元
一品骊城
溧水区
216-79-223-Nf5ajk=ff5a5
万元
4,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MTf5Uwf5f5aaLjDjjqE=
| 1980年 | 南向
一品骊城118平65.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
223-81-225-NjUuOA==fff5a55a
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTE4Lf5af5ajDjf5jqE=
| 1980年 | 南北
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
217-79-220-Mjf5af5aY=f5
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-NzAf5auMOOOoQf5af5==
| 2010年 | 南北
一品骊城208平238万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
219-75-223-MjMf54f5f5aa
万元
1.14万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-224-MjA4LjDf5f5aajjqEf5=
| 2013年 | 南向
1
2
下一页