住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >雨润大街二手房 >双和园二手房
双和园 7.1分 建邺区 雨润大街 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
双和园72平160万元
双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 216-77-223-M165T16Y165w万元
    2.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-85-218-NzI165uMOOOoQ16516== | 南北 | 2009年
    双和园97平228万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 217-78-216-M165j165I164万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-77-223-OTcuM16O165165OOoQ== | 南北 | 2006年
    双和园62平158万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 218-79-224-MTU165416165万元
    2.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-83-231-NjIuMOOOoQ11665=165= | 南向 | 2005年
    双和园70平168万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 217-74-220-MT16116565Y4万元
    2.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-81-220-NzAuM165OOOo16Q=165= | 南向 | 2005年
    双和园75平170万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-76-220-MTc11165665w万元
    2.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-83-232-NzU165uMOOO16oQ==165 | 南北 | 2007年
  • 218-79-221-MTk165165416万元
    2.73万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-82-223-NzMuMO161655O16OoQ== | 南向 | 2006年