住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >雨润大街二手房 >双和园二手房
双和园 7.1分 建邺区 雨润大街 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
双和园97平228万元
双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 219-76-224-MjI43838d38d万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-74-225-OT38cu38dM38dOOOoQ== | 南北 | 2006年
    双和园75平170万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 219-74-224-MT38cw38d38d万元
    2.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-87-231-NzUuMOOOoQ==38d338d8 | 南北 | 2007年
  • 217-76-216-M38dT3838dk4万元
    2.73万元/㎡
  • 2室1厅 | 223-84-231-NzMuMOOO38do38Q=38d= | 南向 | 2006年
    双和园72平160万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-73-223-M38TY38d38dw万元
    2.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-78-224-NzIuMO38O38dOoQ38d== | 南北 | 2009年
    双和园70平168万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 216-79-221-M38dTY38d438万元
    2.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-74-229-Nz38AuM38dOOOo38dQ== | 南北 | 2009年
    双和园62平158万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 218-73-218-M3838dTU38d4万元
    2.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-79-223-NjIuMO3338d88dOOoQ== | 南向 | 2005年