住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >雨润大街二手房 >双和园二手房
双和园 7.1分 建邺区 雨润大街 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
双和园62平158万元
双和园 建邺区 雨润大街
  • 219-78-222-MTU472772727万元
    2.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-74-217-Nj72772IuMOO727OoQ== | 南向 | 2005年
    双和园70平168万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 217-76-217-MT72772727Y4万元
    2.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-75-217-Nz727A72uMO727OOoQ== | 南向 | 2005年
    双和园72平160万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 217-78-224-MT727Y72w727万元
    2.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-74-226-Nz72IuMO727727OOoQ== | 南北 | 2009年
  • 218-77-220-MTk727277274万元
    2.73万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-87-228-NzMu727MOOOoQ727==72 | 南向 | 2006年
    双和园75平170万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 217-73-218-M72727T727cw万元
    2.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-82-226-NzU727uMOO77272OoQ== | 南北 | 2007年
    双和园97平228万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-76-219-MjI772772274万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-74-224-OT72cu727727MOOOoQ== | 南北 | 2006年