首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双和园
7.1分
建邺区 雨润大街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双和园62平158万元
双和园
建邺区 雨润大街
216-75-217-Mbb3a3b3aTU4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-Njb3Ib3auMOOOoQ==b3a
| 南向 | 2005年
双和园70平168万元
双和园
建邺区 雨润大街
217-74-222-MTb3b3ab3aY4
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-218-NzAb3auMOOOb3aoQ==b3
| 南向 | 2005年
双和园72平160万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
219-75-222-MTYb3wbb3a3a
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-NzIub3aMOOb3ab3OoQ==
| 南北 | 2009年
双和园73平198万元
双和园
建邺区
217-75-218-MTbb3ab33ak4
万元
2.73万元/㎡
2室1厅 |
216-81-222-Nb3azMub3aMOb3OOoQ==
| 南向 | 2006年
双和园75平170万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
217-75-222-MTbb33ab3acw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-NzUuMOOOob3aQ==b3ab3
| 南北 | 2007年
双和园97平228万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
216-73-217-Mbb3a3b3ajI4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Ob3Tcb3auMb3aOOOoQ==
| 南北 | 2006年
双和园115平240万元
双和园
建邺区
218-75-219-MjQbb3a3b3aw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-222-MTE1Lb3b3aajDjjqEb3=
| 南向 | 2006年