首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双和园
7.1分
建邺区 雨润大街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双和园115平240万元
双和园
建邺区
219-76-223-MjQw636363dd
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-222-MTE1LjD63djj63dq63E=
| 南向
双和园97平228万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
218-79-218-MjI63d63d463
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-OTcuMOOOoQ=63=63d63d
| 南北 | 2006年
双和园75平170万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
216-76-220-M63d663d3Tcw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-N63dzUu63MOOO63doQ==
| 南北 | 2007年
双和园73平198万元
双和园
建邺区
217-74-224-MT6363dk463d
万元
2.73万元/㎡
2室1厅 |
222-81-219-NzMu63dMOO6363dOoQ==
| 南向 | 2006年
双和园72平160万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
216-78-221-M63dTY63d63w
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-223-NzI63uMO63dOOo63dQ==
| 南北 | 2009年
双和园70平168万元
双和园
建邺区 雨润大街
217-73-224-M63T63dY463d
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-NzA63duMOOO6363doQ==
| 南北 | 2009年
双和园62平158万元
双和园
建邺区 雨润大街
218-76-222-MTU663363dd4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-221-NjIuMO63dO63OoQ=63d=
| 南向 | 2005年