住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >雨润大街二手房 >双和园二手房
双和园 7.1分 建邺区 雨润大街 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 216-75-220-M3f33f4f4jQw万元
    2.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-84-220-MTE13f4LjDjjq3f3f4E= | 南向
    双和园97平228万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-73-220-M3fj3f4I3f44万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-74-230-OT3fcuMOOOo3f43f4Q== | 南北 | 2006年
  • 218-79-218-MT3f4k3f443f万元
    2.73万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-76-227-NzM33ff4uMO3f4OOoQ== | 南向 | 2006年
    双和园75平170万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 217-78-218-MT3f43f4c3fw万元
    2.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-84-229-NzUuMOOOo3f433f4fQ== | 南北 | 2007年
    双和园70平168万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 217-77-217-M3f4T3f43fY4万元
    2.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-86-229-NzAuMOOO3f4oQ3f4=3f= | 南北 | 2007年
    双和园72平160万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 219-73-217-M3f43fTYw3f4万元
    2.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-86-231-NzI3f4uMOOOoQ=33f4f= | 南北 | 2009年
    双和园62平158万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 217-76-225-MT3f3f4U43f4万元
    2.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-76-217-N3f4jIu3fMOOOoQ3f4== | 南向 | 2005年