首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双和园
7.1分
建邺区 雨润大街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双和园73平198万元
双和园
建邺区
219-74-222-MT80k4880e0e
万元
2.73万元/㎡
2室1厅 |
222-82-229-NzMuMOO80e80Oo80eQ==
| 南向 | 2006年
双和园62平158万元
双和园
建邺区 雨润大街
218-76-222-MTU880080ee4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-223-NjI80euM80eOO80OoQ==
| 南向 | 2005年
双和园70平168万元
双和园
建邺区 雨润大街
216-73-221-M8080e80eTY4
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-NzAu80MO80eOO80eoQ==
| 南向 | 2005年
双和园97平228万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
218-75-221-MjI80880e0e4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-OTc80euMOOOoQ880e0==
| 南北 | 2006年
双和园75平170万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
217-74-216-M80eT8080ecw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-221-NzUuMO80e80OOoQ80e==
| 南北 | 2007年
双和园72平160万元
双和园
建邺区 雨润大街19号
219-74-220-MT80Y80ew80e
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NzI80euMOO80eOo80Q==
| 南北 | 2009年
双和园115平240万元
双和园
建邺区
217-76-221-Mj808080eeQw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-220-M80eT80eE1LjDj80jqE=
| 南向 | 2009年