住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >雨润大街二手房 >双和园二手房
双和园 7.1分 建邺区 雨润大街 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 218-77-221-MTk0c00c7c74万元
    2.73万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-76-225-NzMu0cMOOO0c7oQ0c7== | 南向 | 2006年
    双和园62平158万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 219-78-217-MT0c7U40c0c7万元
    2.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-83-225-NjIuMOOO0c0c770coQ== | 南向 | 2005年
    双和园70平168万元
    双和园 建邺区 雨润大街
  • 219-76-219-MTY40c70c0c7万元
    2.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-82-225-NzAuM0c7OO0c70cOoQ== | 南向 | 2005年
    双和园97平228万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-73-217-M00c7cjI0c74万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-87-217-OT0c7c0c7uMOOOoQ==0c | 南北 | 2006年
    双和园75平170万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 218-75-223-MTc0c0c70c7w万元
    2.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-76-226-Nz0c0c7UuMO0c7OOoQ== | 南北 | 2007年
    双和园72平160万元
    双和园 建邺区 雨润大街19号
  • 219-79-217-MT0c7Yw0c70c万元
    2.22万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-84-223-NzIuMO0c0c77OOo0cQ== | 南北 | 2009年