首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同城印象
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同城印象135平78万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
217-78-221-Nzf2egf2ef2=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-Mf2Tf2eM1LjDjjf2eqE=
| 南北 | 2009年
同城印象115平67.8万元
同城印象
溧水区
219-79-221-Njcuf2f2eef2OA==
万元
5,896元/㎡
2室2厅 |
216-83-224-Mf2eTE1Ljf2eDjf2jqE=
| 南北 | 2009年
同城印象98平56万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
216-75-220-Nf2f2f2eeTY=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-223-Of2eTguMf2eOf2OOoQ==
| 南北 | 1980年
同城印象97.05平48.8万元
同城印象
溧水区
221-82-224-NDguOAf2ef2e=f2=
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-OTcuf2MeOf2eOf2eoQ==
| 南北 | 1980年
同城印象90平37万元
同城印象
溧水区
218-74-217-Mzf2ef2cf2e=
万元
4,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-OTAuMf2OOOof2eQ==f2e
| 南北 | 1980年
同城印象83平43.8万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
220-81-220-NDMuOf2ef2eAf2==
万元
5,277元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-ODMf2euf2eMOOOoQ==f2
| 南北 | 1980年