首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同城印象
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同城印象115平67.8万元
同城印象
溧水区
216-75-221-N0101e01ejcuOA==
万元
5,896元/㎡
2室2厅 |
223-75-223-MTE011Lj01eDj01ejqE=
同城印象135平78万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
216-73-216-N01e0101ezg=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTM1L01jDjj01eq01eE=
| 南北 | 2009年
同城印象98平56万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
217-75-217-NT01e0011eY=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-225-OTguMOOOo001e1eQ==01
| 南北 | 1980年
同城印象83平43.8万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
223-78-217-ND01eMuOA01==01e
万元
5,277元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-ODMuM01eOOOoQ001e1==
| 南北 | 1980年
同城印象97.05平48.8万元
同城印象
溧水区
223-74-217-ND01e01guOA==01e
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-OT01cuMeOOo01eQ==01e
| 南北 | 1980年
同城印象90平37万元
同城印象
溧水区
219-74-217-Mz01e01c=01e
万元
4,111元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTAuM0101eeOOOo01Q==
| 南北 | 1980年