首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同城印象
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
同城印象90平37万元
同城印象
溧水区
216-77-216-M870870z87c=
万元
4,111元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-OTA870870uMO87OOoQ==
| 南北
同城印象97.05平48.8万元
同城印象
溧水区
217-77-219-ND87870087guOA==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-228-OTc87870uMeOO870oQ==
| 南北
同城印象83平43.8万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
220-77-220-NDMuO87087870A==
万元
5,277元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-224-O87870DMu870MOOOoQ==
| 南北 | 1980年
同城印象98平56万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
217-74-220-NT87887070Y=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-230-OTguMOOOoQ87==887070
| 南北 | 1980年
同城印象135平78万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
216-77-222-N870z87870g=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTM1L870jDjj87q870E=
| 南北 | 2009年
同城印象115平67.8万元
同城印象
溧水区
219-81-228-Njcu870OA87==870
万元
5,896元/㎡
2室2厅 |
221-87-224-MTE1Lj870870DjjqE=87
| 南北 | 2009年