首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同城印象
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
同城印象83平43.8万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
216-80-226-Nb38DMuOb3Ab38==
万元
5,277元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-ODMuMOOb38OoQb38==b3
| 1980年
同城印象90平37万元
同城印象
溧水区
218-77-219-Mzcbb383b38=
万元
4,111元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-232-Ob3TAuMOb38OOoQ==b38
| 1980年 | 南北
同城印象97.05平48.8万元
同城印象
溧水区
220-81-222-NDguOb3b388Ab3==
万元
5,031元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-OTcuMeOOob38b3Qb38==
| 1980年 | 南北
同城印象98平56万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
218-74-217-NTb38b3Yb38=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-230-OTguMb38OOOoQ==b38b3
| 1980年 | 南北
同城印象115平67.8万元
同城印象
溧水区
219-80-216-Nb38jcub38Ob3A==
万元
5,896元/㎡
2室2厅 |
220-75-226-MTEb31Lb38jb38DjjqE=
| 1980年 | 南北
同城印象135平78万元
同城印象
溧水区 交通西路18号
218-74-218-Nzbb383gb38=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTM1b38Ljb38Djjqb3E=
| 2009年 | 南北