首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫园87.38平330万元
紫园
栖霞区
219-77-217-Mzd4cMwdd44c
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
222-82-230-ODcuNOOd4cd4OoQd4c==
| 南向
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-75-224-MzUd4wd4cd4c
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTd4Myd4cLd4cjDjjqE=
| 南北
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
217-73-217-Mdd4c4zd4cUw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
222-80-223-MTM2LjXdd4cd44cjjqE=
| 南向 | 2012年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-78-216-Nd4cDYd4cd43
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTM3Ljd4d4cHjd4cjqE=
| 南向 | 2012年
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
217-78-223-Mzd4cYd4d4c4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTM4LjDjd4jqd4cE=d4c
| 南北 | 2010年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
218-76-219-MzYdd4cd44cw
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
226-73-216-Md4cd4TM4LjbjjqEd4c=
| 南向 | 2012年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
218-79-218-NTQd4cd4cwd4
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
223-77-223-MTYxLd4jd4cDjd4cjqE=
| 南北 | 2010年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-78-220-Nd4cTd4cQd4w
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-232-MTYxd4Ld4cjbjjqE=d4c
| 南北 | 2016年
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
219-78-222-NTUwd4dd4c4c
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
225-77-217-MTd4cY2Ld4jDjjqd4cE=
| 南向 | 2016年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
218-78-223-NjQd4cd4d4c1
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-222-MTk4Ljdd4c4cDjjd4qE=
| 北向 | 2016年
紫园202平588万元
紫园
栖霞区
216-76-223-Nd4cd4Tgd4c4
万元
2.91万元/㎡
1厅1卫 |
221-78-231-MjAyLjd4d4cDjjqEd4c=
| 北向 | 2010年
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-73-223-Nd4zd4cMd4c4
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-218-MjAd4cyLjbjjqdd44cE=
| 南北 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-79-223-Nd4cTY3dd4c4
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-218-MjAd4c5d4LjDjjd4cqE=
| 南北 | 2008年
紫园210平550万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
218-73-224-Nd4TUd4cwd4c
万元
2.63万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-220-MjEwLd4cjd4cDjjqEd4=
| 南北 | 2008年
紫园245平998万元
紫园
栖霞区
218-76-216-Od4cTkdd44c4
万元
4.08万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-229-MjQ1Ljd4cDjjqEd4cd4=
| 南北 | 2008年
紫园249平742万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-79-218-NzQd4cyd4cd4
万元
2.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-226-MjQ5LjDd4jdd4c4cjqE=
| 南北 | 2008年
紫园385.58平1550万元
紫园
栖霞区
220-82-225-MTU1Md4cA=d4cd4=
万元
4.02万元/㎡
5室 |
220-83-222-Mzg1Ld4d4ccjbjd4jqE=
| 东南 | 2008年