首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园245平998万元
紫园
栖霞区
217-78-219-OT3f3f00k3f4
万元
4.08万元/㎡
223-80-232-MjQ1LjDj3f3f0jqE=3f0
紫园385.58平1550万元
紫园
栖霞区
221-77-217-MT3f0U1M3fA3f0==
万元
4.02万元/㎡
226-77-227-Mzg1L3fjbjjq3f0E3f0=
| 5室 | 东南
紫园87.38平330万元
紫园
栖霞区
219-74-218-Mz33f0fMw3f0
万元
3.77万元/㎡
226-82-229-ODcuNOOOoQ3f=33f0f0=
| 2室2厅 | 南向
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-78-222-NzM3f033f0f4
万元
3.64万元/㎡
227-83-216-M3f0jAyLjbjjqE3f=3f0
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-79-224-NDY3f033f3f0
万元
3.40万元/㎡
226-80-223-MTM3LjHj3f03fjqE3f0=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
219-79-218-NTQ3f0w3f03f
万元
3.35万元/㎡
219-81-228-MTYx3f0Lj3fDj3f0jqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2010年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-74-217-NT3f03f3f0Qw
万元
3.33万元/㎡
220-75-223-MTY3fxL33f0f0jbjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
216-79-221-N170TU170w17
万元
3.31万元/㎡
220-85-219-MTY2170L170jDjjq17E=
| 3室2厅 | 南向 | 2016年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
216-75-216-N17017170jQ1
万元
3.26万元/㎡
226-77-229-MTk4L17jDjjqE117070=
| 4室2厅1厨3卫 | 北向 | 2016年
紫园249平742万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-79-222-NzQy17017017
万元
2.98万元/㎡
226-85-220-MjQ5L170jDjjqE17170=
| 5室2厅2卫 | 南北 | 2016年
紫园202平588万元
紫园
栖霞区
217-78-217-NT170170g174
万元
2.91万元/㎡
223-74-229-Mj17AyLjDj170j170qE=
| 1厅1卫 | 南北 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-75-216-N170T11770Y3
万元
2.71万元/㎡
221-84-219-MjA5170Lj170Djj17qE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2008年
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
219-79-217-Mz170Y417017
万元
2.66万元/㎡
221-77-232-MTM4L17j170DjjqE=170
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-76-219-MzU11701770w
万元
2.65万元/㎡
225-77-227-MTMyL17jDjjq170170E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
紫园210平550万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
218-74-221-NT17U117070w
万元
2.63万元/㎡
219-75-223-MjE17w171700LjDjjqE=
| 5室3厅3卫 | 南北 | 2008年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
218-76-218-MzY17011770w
万元
2.60万元/㎡
224-74-221-MT17M4170Ljbjj170qE=
| 4室2厅 | 南向 | 2012年
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
218-76-222-MzU11771700w
万元
2.56万元/㎡
222-86-224-MTM2LjX171700jjqE17=
| 3室2厅 | 南向 | 2012年